четверг, 26 апреля 2012 г.

Открытка по скетчу

Всем доброго дня. Сегодня у меня получилось посвятить своему любимому делу целых три часа и результат выкладываю. Открытки получились в классическом стиле. Скетч от "Свободного творчества"
Первоначально первая планировалась черно-белая, но получилось мрачновато, решила добавить цвет.  Основа черный и белый листы для пастели. Тема первого свидания весной, но цвета и облетевшие деревья, наверно, предполагают осень...
 А вторая сложилась за час, цвета мои любимые - чуть приглушенные голубой и серый Бумага от ПРИМА, Бусинки на проволочке сделала сама, мне кажется, они придают объем. 


Хочу с этими открытками поучаствовать в этом задании. Не откажусь услышать конструктивную критику.

4 комментария:

  1. Катя, первое, что хочу сказать- это спасибо! Две открытки по одному скетчу от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА- это здорово. И они получились разные... Первая -осенняя чувственная и страстная. А вторая, хоть и о весне, о чувствах, но вот слишком натянутая по струнке лента кружева, как бы сдерживает ее и стягивает. По мне бы, так эти кружева приклеить свободно и не так ровно было бы интересней. И камея смотрится одиноко)) Но в целом все здорово! Спасибо!
    И постарайтесь отключить графический код!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно услышать мнение профи, буду учиться.

      Удалить
  2. Согласна, с Еленой, что второй открытке не хватает некой небрежности, художественного беспорядка))) Вот в первой чувствуются эмоции и стиль. Обе открытки приятные по восприятию и попадание в скетч 100%. Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за практические советы, с удовольствием буду участвовать в других заданиях вашего блога.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...