суббота, 16 июня 2012 г.

Намудрила...

Всем доброго дня. Немножко пропала из видимости, но на это есть уважительные причины. Во первых был отключен интернет (и как раньше жили без сети?), пришлось без подглядывания на память вытворять. Во вторых, мои обложки на паспорт понравились, поступило несколько индивидуальных заказов, пришлось работать. Времени на творчество для души не осталось. Результаты обязательно выложу.
Это коробочка
сама открытка
в комплекте
 А пока заказ от родственницы: открытка на свадьбу для племянницы- девушки молодой, умной, яркой индивидуальности. Нашла в и-нете красивую картинку, и от этого все понеслось. Открытка раскладывается, внутри распечатанный текст и карман для денежки, сама открытка укладывается в коробочку, тоже самодельную, на крыщке эмбоссинг, хотелось легкий намек изобразить. Чего-то мучилась с ней три дня,  а в результате сомневаюсь, как-то сильно намудрено.




до 9июля
Вдохновлялась скетчем от Свободного творчества Скетч для открытки №17 + женская , причем как открытки, так и коробочки. Рискнула представить свою работу на участие.

2 комментария:

  1. Интересная работа получилась! Нравится штампик в виде пары на коробочке! Спасибо, что выбрали скетч Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично получилось, уверена молодоженам понравилось! Спасибо, что выбрали задание Свободного творчества, с удовольствием будем ждать Вас снова!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...