пятница, 31 мая 2013 г.

Разворот в семейный альбом

Потихоньку продолжаю наполнять альбом страничками. И стараюсь делать разворотами. Этот разворот про моих любимых мужчин. Бумага в основном Authentique из коллекции Original и Glory . (в джинсовом стиле и со звездочками) Бумага потрясающая! Плотная, фактурная, цвета приглушенные. Ну и конечно всяких остаточков пристроила: и кусочек с бабочками Bo bunny,  и вырезки  Simple Stories и кусочки кардстока. С удовольствием бумажку состаривала, делала рваный край, машинную строчку - прямую и зигзаг, прям душу отвела от всякого гламура.. И еще такую штуку сделала , называется fish-tail, т.е рыбий хвостик, это когда раздвоенный хвостик. Узнала, когда читала задания в блогах, в конце поста напишу в каком блоге.














Немного истории . Здесь Саньке года 2,5 и мы на выставке Агро-Омск. Там впервые эти железные фигурки из всякого хлама установили и Санька все фигурки так внимательно рассматривал. Поэтому и надпись " Hello". А Вадим стоит у пожарной машины в день марафона в Омске  в прошлом году. Помните, была жуткая жара +35 и марафонцы стартовали в 5 вечера. Я бы в тот день всем участникам марафона по медали дала - было такое пекло, что дышать было жарко, а уж бежать... Так вот. Мы стояли в Нефтяниках у театра Ермолаевой возле пожарной машины, а пожарники всех спортсменов обливали из шланга. Надпись соответствующая "The sun".  Здесь конечно всего этого не видно, но это единственное  фото мужа в джинсах, которое идеально подошло к фоновой бумаге в джинсовом стиле.
Вот так длинно, но просто спасибо скрапу,  ведь когда смотришь  на страничку , вспоминаются подробности  тех дней. Теперь детальки




Со  страничкой про мужа участвую в задании от блога СкрапБумага Fish-tale- рыбий хвост .
А со страничкой про сына участвую в  тематическом задании от  Воронежского Скрап-клуба



5 комментариев:

  1. Мне нравится сочетание цветов и элементов :))
    Но вот над качеством фотографий работы стоит поработать ;)
    Спасибо за участие в задании ВСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, страничка просто чудесная! Столько деталек и все так гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, постараюсь принести в субботу на занятие в ОСК готовый альбом

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, отличный разворот. Такой гармоничный, многослойный и интересный

    ОтветитьУдалить
  5. Какой здоровский разворот!! Однозначно работа нового уровня мастерства!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...